JBC Champs Ranking / Joe`s Bowling Center

RANGLISTEN 2018

Wer aus gesundheitlichen Gründen, oder wegen langen Ferien verhindert ist die Spiele zu spielen, darf
diese bis max 1. Monat nachspielen. Spätere noch nachgespielte Spiele werden in der Rangliste aufgeführt, der Spieler ist jedoch für die Wertung disqualifiziert.

3er Serie

VornameNameSaisonTOTALAVG
StephanKaiser20187700213
JoeWurm20187527209
JoelSteinauer20187116197
ReneAnlauf20186539198
DoraPerlmutter20186515197
BrunoSchwank20186304175
ChristianBeyer20185977199
MartinEgli20185960165
PaulEggenberger20185819176
MichaelBoschenrieder20185541184
SettimioMilano20185190157
WaltySchlachter20183661152
BennoBuergisser20183553169
AngelaHögger20182595173
HelmuthPaller20182308192
MarcoWettstein20182237149
ChristopherMettler20182077115

6er Serie

VornameNameSaisonTOTALAVG
JoeWurm201814276198
StephanKaiser201814242197
JoelSteinauer201813224183
ReneAnlauf201812596190
DoraPerlmutter201812575190
BrunoSchwank201812158168
MartinEgli201811417158
ChristianBeyer201811314188
PaulEggenberger201810895165
MichaelBoschenrieder201810694178
WaltySchlachter20187083147
BennoBuergisser20185883163
AngelaHögger20184938164
MarcoWettstein20184491149
HelmuthPaller20184474186
ChristopherMettler20183893108
SettimioMilano201800
    3 Games Serie
    VornameNameSaisonTeamnameHCJANFEBMRZAPRMAIJUNIJULIAUGSEPTOKTNOVDEZTOTALAVGBestOf3BestOf6BestAVG
    StephanKaiser2018065062461159868461462470868565561363477002137081317216
    JoeWurm2018BC 1939059657664070458864661667863362665257275272097041248210
    JoelSteinauer2018059854252960162254559458159863960865971161976591213199
    ReneAnlauf20180638607567586591575572591638572602065391986381187212
    DoraPerlmutter20187616617609616575585589567559619563065151976191213205
    BrunoSchwank2018BC 1939053358648747257248353351158255653745263041755861109186
    ChristianBeyer201806285486706156336785245815595410059771996781246209
    MartinEgli2018BC 1939054150354751249748447051750148048242659601655471059180
    PaulEggenberger20180466493558469535499507536561565630058191769381070185
    MichaelBoschenrieder201805005555545655356185425635665430055411846181194185
    SettimioMilano20180485493452511492470485400515442445051901575150163
    WaltySchlachter2018BC 1939049647252047840942844441400003661152520959165
    BennoBuergisser2018BC 193905435804924764924964740000035531695801048187
    AngelaHögger20187419516551611498000000025951736111083174
    HelmuthPaller2018BC 193905216425975480000000023081926421187195
    MarcoWettstein2018037443744448449800000002237149530985151
    ChristopherMettler2018BC 193903233263863353303770000002077115386738115
    6 Games Serie
    VornameNameSaisonTeamnameHCJANFEBMRZAPRMAIJUNIJULIAUGSEPTOKTNOVDEZTOTALAVGBestOf3BestOf6BestAVG
    JoeWurm2018BC 19390116611641220120311431199119212351248116612341106142761987041248210
    StephanKaiser20180115611791103111613171163117012261232122011901170142421977081317216
    JoelSteinauer20180115310831035103311291024105610951071114411881213132241836591213199
    ReneAnlauf20180114811431116109911391145114411621187113011830125961906381187212
    DoraPerlmutter20187121311791155117011231147115310821087112211440125751906191213205
    BrunoSchwank2018BC 193901061110095591910639561042991110910531035874121581685861109186
    MartinEgli2018BC 193909549811059959972940914982962937908849114171585471059180
    ChristianBeyer20180124610661224122011541212103111261015102000113141886781246209
    PaulEggenberger20180918926105392210309771052938107010679420108951659381070185
    MichaelBoschenrieder2018092710871091111810561194104211041059101600106941786181194185
    WaltySchlachter2018BC 1939094788195695980584587881200007083147520959165
    BennoBuergisser2018BC 19390104896995995796198900000058831635801048187
    AngelaHögger20187102586410271083939000000049381646111083174
    MarcoWettstein2018083398582286698500000004491149530985151
    HelmuthPaller2018BC 1939010581187113610930000000044741866421187195
    ChristopherMettler2018BC 193905705947386386277260000003893108386738115
    SettimioMilano20180000000000000005150163
    Siegerliste

    There was a problem opening your CSV file:

    If you using Rapidweaver's Resources, you will need to publish in order to see your table.

    You can use an http:// url to your file once its been published in order to view it in Preview.

    1939er 3er Serie
    VornameNameSaisonTeamnameHCJANFEBMRZAPRMAIJUNIJULIAUGSEPTOKTNOVDEZTOTALAVGBestOf3BestOf6BestAVG
    JoeWurm2018BC 1939059657664070458864661667863362665257275272097041248210
    BrunoSchwank2018BC 1939053358648747257248353351158255653745263041755861109186
    MartinEgli2018BC 1939054150354751249748447051750148048242659601655471059180
    WaltySchlachter2018BC 1939049647252047840942844441400003661152520959165
    BennoBuergisser2018BC 193905435804924764924964740000035531695801048187
    HelmuthPaller2018BC 193905216425975480000000023081926421187195
    ChristopherMettler2018BC 193903233263863353303770000002077115386738115
    1939er 6er Serie
    VornameNameSaisonTeamnameHCJANFEBMRZAPRMAIJUNIJULIAUGSEPTOKTNOVDEZTOTALAVGBestOf3BestOf6BestAVG
    JoeWurm2018BC 19390116611641220120311431199119212351248116612341106142761987041248210
    BrunoSchwank2018BC 193901061110095591910639561042991110910531035874121581685861109186
    MartinEgli2018BC 193909549811059959972940914982962937908849114171585471059180
    WaltySchlachter2018BC 1939094788195695980584587881200007083147520959165
    BennoBuergisser2018BC 19390104896995995796198900000058831635801048187
    HelmuthPaller2018BC 1939010581187113610930000000044741866421187195
    ChristopherMettler2018BC 193905705947386386277260000003893108386738115

Bleib in Kontakt

Facebook
Twitter
Instagram
WhatsApp
iOS App
Vimeo
Startseite
Jetzt Buchen

IMPRESSUM:
Joe's Bowling Center
Pascal Stoessel
Zürcherstrasse 71
8620 Wetzikon
Tel. 044 932 19 88

Joes Bowling App